В космосе мы были в пятницу, а сегодня делимся впечатлениями!

В прошлую пятницу в нашей школе произошло звёздное событие! Уже 4 года подряд в один из последних дней учебного года мы устраиваем день, посвящённый единой теме. В этот раз всё было пропитано атмосферой звёзд, планет и невероятных открытий.
Ученики смогли многое:
- попробовать свои силы в мастер-классах;
- поучаствовать в космическом КВИЗе;
- посетить интерактивные лекции;
- поиграть в тематические игры и викторины.
Это был не просто праздник знаний, а настоящее путешествие по Вселенной!
Огромная благодарность организаторам: студентам педагогического отряда «Амплитуда», педагогам Дома детского творчества (Батеневой Д. С., Ширинкиной И. В., Фефеловой Р. Г.), команде «IT-куб» г. Верхняя Пышма, выпускнице нашей школы Игошевой А. Г., учителям школы №31 (Дума П. Е., Демидовой Д. А., Куфаевой Д. А., Ларионовой О. Д., Носковой Е. А., Пузыревой Е. А., Цымбал Д. М.).
Яркой точкой мероприятия стало исполнение знаменитой песни «Трава у дома». Вокальный ансамбль «Романтика», ученики 5 «А», 6 «Г», 11 «А» классов и наши учителя исполнили её просто блестяще. Это было невероятно душевно и здорово! Песня до сих пор звучит в сердце. Так держать!
Спасибо за вашу энергию и креативность! Вместе мы открываем новые горизонты!
Фотографии по ссылке: vk.ru/album-216489411_3110...
Видео: https://vk.ru/wall-216489411_3192



