«Тик - ток вечеринка»

Вот и завершился очередной учебный год, наполненный яркими событиями, интересными проектами и незабываемыми моментами, которые оставили след в детских сердцах.
В преддверии летних каникул обучающиеся 6 «Б» класса в сопровождении классного руководителя Боровковой Ольги Павловны и родителей отправились во Дворец культуры, чтобы весело и активно провести день. В этот раз их ждал необычный сюрприз – танцевально-развлекательная программа «Tik-TokParty».
На время ребята погрузились в активную игру с выполнением множества увлекательных и интересных задач вместе с ведущим Андреем Соколовым.
Они активно принимали участие в веселых интерактивных играх, танцах. В программе дети угадывали тренд по кадру и известные песни по эмодзи, танцевали вместе с популярными тиктокерами, повторяли танцевальные движения.
С удовольствием приняли участие в интересной игре «Тик-Ток пазлотанцы», а потом устроили танцевальную битву, в которой команда мальчиков соревновалась в танцах с командой девочек. Девочки были на высоте! Такая яркая, шутливая и заводная вечеринка запомнится детям надолго!
В конце мероприятия всем участникам родители вручили памятные сувениры, а в зале их ждал горячий чай и вкусная пицца!
Благодарим Андрея Соколова, ведущего МАУК «Дворец культуры», за такое интересное и увлекательное мероприятие. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!









