Экстрим? С удовольствием!

30–31 мая на Октябрьской площади рванул 19-й «Майский экстрим»! Тысячи уральцев, куча адреналина и никаких скучных выходных.
В центре Екатеринбурга кипели страсти: экстрим, активный отдых, семейный туризм — всё, что заставляет сердце биться быстрее.
И наш 7 «В» — в гуще событий! Вместе с Ларисой Николаевной Поваровой ребята не просто наблюдали со стороны. Они проверили себя: как работает голова в минуту напряжения, умеют ли руки слушаться команд, а команда — слышать друг друга.
Фестиваль «Майский экстрим» — это про то, что центр мегаполиса может стать полигоном для настоящих приключений. И про то, что молодость, задор и желание учиться новому не зависят от погоды или возраста.



