Категории новостей

«ВЫПУСКНИКИ - 2026 года»

26 мая 2026 года в МАОУ – СОШ № 31 прозвенел «последний звонок». Этот традиционный праздник для выпускников всегда наполнен особой атмосферой: он радостный, волнующий и немного грустный.

По доброй традиции главные участники праздника - одиннадцатиклассники с классным руководителем Куфаевой Дарьей Андреевной и Калашниковой Еленой Рудольфовной - торжественно вошли в праздничный зал школы. А учителя, родители и гости встречали их с тёплыми улыбками и аплодисментами.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к выпускникам обратились и.о. директора школы Андреева Татьяна Павловна и Калашникова Елена Рудольфовна.

Особую атмосферу нежности создало выступление первоклашек из МАОУ - НОШ № 5 со своим классным руководителем Галкиной Мариной Александровной. Маленькие ученики с горящими глазами прочитали стихи и подарили выпускникам символичные подарки - бумажные самолётики, на которых были написаны самые добрые пожелания и напутственные слова.

Затем к поздравлениям присоединился 10-й класс. Они подошли в своём выступлении с творческим задором и по традиции вручили 11-му классу сладкий сувенир - торт.

Выпускники поблагодарили своих наставников за знания, терпение и заботу. В знак признательности они подготовили для учителей, классного руководителя и родителей музыкальные и танцевальные номера - яркие, душевные и запоминающиеся.

С ответным словом выступили родители выпускников, выразив искреннюю благодарность педагогическому коллективу за профессионализм, терпение и заботу о детях.

Тёплые пожелания прозвучали от классного руководителя Дарьи Андреевны! Она напомнила ребятам о том, что важно хранить в сердце частицу детства и не забывать родную школу. Затем она подарила всем присутствующим трогательную песню, которую исполнила под слайд-шоу из школьных фотографий.

Герои праздника и их родители не скрывали слёз, ведь 11 лет интересной, весёлой школьной жизни остались позади. Торжественная линейка стала праздником воспоминаний, песен, трогательных видео и благодарностей.

А затем наступила самая волнительная минута: право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 «А» класса Юстикову Александру и ученице 5 «А» класса Засыпкиной Марии.

Этот день навсегда останется в памяти выпускников! Этот день- символ перехода во взрослую жизнь!

Дорогие выпускники! Мы верим в вас, гордимся вами и желаем вам уверенно идти по жизни, помнить родную школу и возвращаться сюда с улыбкой. Пусть впереди вас ждут только верные решения, светлые дороги и большие победы!